Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

45-летняя Ванесса Паради впервые пошла под венец

0

Актриса, наконец, надела белое платье и фату.

Французская актриса Ванесса Паради, долгое время прожившая в гражданском браке со звездой «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппом, решилась официально связать себя узами брака. До этого Ванесса утверждала, что является поклонницей свободных отношений, несмотря на то, что у них с Деппом двое совместных детей. 

Коварный актер, уйдя от Ванессы к более молодой коллеге Эмбер Херд, тут же сделал девушке предложение. Теперь и Паради ответила Джонни тем же, сказав у алтаря «да» режиссеру Сэмюэлю Беншэтри.

Бракосочетание Ванессы и Сэма было весьма скромным. Пара в присутствии только близких друзей и родственников расписалась в мэрии небольшого городка Сен-Симеон, расположенного неподалеку от Парижа. При этом невеста не отказала себе в удовольствии надеть белое кружевное платье с фатой, сообщает французское издание Le Parisien.


На свадьбе присутствовала дочь Деппа и Паради, 19-летняя Лили-Роуз. Начинающая актриса и любимая модель модного дома Chanel была прекрасна в платье желтого цвета. А вот 16-летний сын Джек на бракосочетание не пришел. Ранее говорилось, что у него проблемы со здоровьем, из-за чего Ванесса даже пропустила собственную премьеру фильма «Нож в сердце». К счастью, проблемы оказались не столь серьезными, чтобы отменять долгожданную свадьбу матери.

Кстати, у Сэмюэля тоже есть дети: 20-летний сын Жюль и 11-летняя дочь Сол. Сын режиссера и дочка актрисы Лили-Роуз быстро поладили между собой, ведь они практически ровесники. Жюль, как и Лили-Роуз, уже активно снимается в кино.


Новобрачные встречались почти два года, познакомившись на съемках фильма «Собака», где у актрисы была главная роль. Впервые на публике они появились как раз на премьере фильма, который свел их вместе. Обручились Ванесса и Сэмюэль в ноябре прошлого года.

Загрузка...