Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

45-летняя Высоцкая и 81-летний Кончаловский обвенчались в Пскове

0

Так звездная пара ответила на слухи о расставании.

Актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский составили одну из самых ярких пар в российском кино. Но их брак нельзя назвать безоблачным. Несколько лет назад семья попала в аварию, и в результате дочь Высоцкой и Кончаловского Мария погрузилась в кому. Говорили, что долгие годы трудного лечения ребенка сказались на отношениях пары, молва их почти развела, но, к счастью, оказалось, что то были лишь досужие домыслы.

Романтичные снимки Высоцкой и Кончаловского из отпуска, проведенного в Мюнхене, развеяли все сомнения поклонников, а 20 января для творческой четы был особенно важный день: в прошедшее воскресенье 81-летний режиссер и его 45-летняя супруга обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля. Юлия облачилась в белоснежное длинное платье строгого фасона: закрытые плечи, длинный рукав. Сверху была шуба в тон наряду. Андрей Кончаловский пришел в черном костюме и светлой рубашке.

Фото: Instagram.com

На освящении союза Кончаловского и Высоцкой были лишь самые близкие родственники и друзья, например, брат и коллега режиссера — Никита Михалков. Обряд провел митрополит Псковский и Порховский Тихон, сообщает «Псковская Лента новостей».

Загрузка...