Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

44-летняя Хайди Клум обнажила грудь

0

Папарацци подловили модель, загорающей на пляже топлес вместе с молодым любовником.

Фото обнаженной Хайди появляются не только в сети, но и на обложках журналов с завидной регулярностью, и каждый раз снимки вызывают большой интерес аудитории. Еще бы! 1 июня красотке Хайди исполнится 45 лет, а она по-прежнему выглядит как девочка. В сети часто появляются откровенные снимки модели, сделанные на лазурных побережьях. Вот и на этот раз Клум сняли на вилле в Мексике, где она сейчас отдыхает с 28-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулицем.

На фото модель топлес в очках и в черных бикини. Она демонстрирует великолепную форму, худые ноги, идеальный торс. Такие результаты связаны с постоянными тренировками звезды в спортзале. «Лично для меня с возрастом мало что изменилось, — говорит Хайди в интервью W Magazine. — Я все еще ношу бикини, которые у меня были много лет назад, и чаще всего — только нижнюю часть. Ты тот, кто есть, и я всегда буду свободным человеком, открытым в том, что касается моего тела. Я никогда не стеснялась своего тела — думаю, это связано с тем, как я росла. Летом мама всегда загорала топлес во дворе дома, а теперь мои дети видят, как я загораю топлес». Хайди признается, что обожает солнце. «Если моя кожа стареет от пребывания на солнце — пусть будет так!» — говорит модель.



Фото: Celeb Jihad



Фото: Celeb Jihad



Фото: Celeb Jihad

Кстати, недавно в своем Instagram (у модели более 4 млн подписчиков) Хайди выложила обложку номера Maxim за май-июнь 2018 года, на которой она также красуется с обнаженной грудью.

Загрузка...