Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

43-летняя Жанна Бадоева готова к новому материнству

0

Телеведущая заявила: если у них с мужем получится, они родят общего ребенка.

Жанна Бадоева три раза выходила замуж. Третьим  избранником теледивы стал бизнесмен Василий Мельничин. В первых двух браках у Жанны родились дети, мальчик и девочка, теперь звезда задумалась о рождении общего ребенка с Мельничиным.

Бадоева прославилась, как ведущая программы о путешествиях «Орел и решка». Сейчас она руководит собственной программой о путешествиях «Жизнь других», которая выходит на Первом канале. Живет Жанна вместе с мужем и детьми в Италии, поэтому вся ее жизнь связана с перелетами и дорогой. Тем не менее Бадоева готова к третьей беременности.

В Италию Жанна эмигрировала, потому что с этой страной тесно связан бизнес супруга. Как рассказывала сама Бадоева, на семейном совете рассматривались разные варианты, но затем было решено обосноваться в солнечной стране. «Я со своей работой полетала-полетала, побыла дома немного и снова уехала. А у него бизнес, фабрика, — призналась она, — поэтому сказала детям: «Уезжаем в Италию!». Все обрадовались, собрали чемоданы и вперед, в город рядом с Венецией».

Пара не против пополнения в семье. «Европейские мужчины в этом плане спокойны. Получится — родим. Нет — так нет. Тревогу не испытываем по этому поводу», — отметила Бадоева.

Загрузка...