Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

41-летняя звезда «Дома 2» копит деньги на суррогатную мать

0

Рустам Солнцев ради этого готов расстаться со своим эксклюзивным мотоциклом.

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев мечтает стать папой, но не намерен жениться, поэтому и пришел к выводу, что нужно воспользоваться услугами суррогатной матери. «Я давно хочу стать папой. Но семейной жизнью сыт по горло, женщина мне пока не нужна. А вот ребенок необходим! Поэтому решил прибегнуть к распространенному сегодня методу суррогатного материнства. Недавно так поступил мой друг — «наемная» женщина родила ему прекрасную дочку. Тоже хочу нянчиться!», — рассказал он «СтарХиту».

По признанию 41-летнего шоумена, он хочет толстенького мальчика, чтобы «заставлять его бегать на турник». А относительно суррогатной матери у него есть обязательное условие, что по документам ребенок будет принадлежать только ему.

Услуги суррогатной матери стоят недешево, порядка полтора миллиона рублей, но ради отцовства шоумен готов пожертвовать самым дорогим — расстаться со своим эксклюзивным мотоциклом марки Honda NRX1800 Valkyrie Rune. Сейчас для всех настали непростые времена, вот и у Рустама, он зарабатывает проведением мероприятий, снизились доходы. Но он уверен, что сможет обеспечить ребенку безбедное существование. Шоумен надеется, что следующий Новый год он уже встретит в компании сына.

Загрузка...