Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

4 актера борются за роль злодея в «Человеке-пауке-2»

0

Сэм Клафин, Эди Редмейн, Бойт Холбрук и Дуглас Бут хотят сыграть Гарри Осборна.

В сиквеле «Человека-паука» по-прежнему продолжат работу режиссер Марк Уэбб, актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Из вновь прибывших – актриса Шайлен Вудли, которую уже утвердили на роль Мэри-Джейн.

В минувший понедельник еще четверо актеров пробовались на роль Гарри Осборна – сына магната Нормана Осборна. По сюжету Гарри был одним из немногочисленных друзей Питера Паркера, но потом превратился во врага.

В минувший понедельник на роль Гарри Осборна пробовались: британский актер Сэм Клафлин, звезда фильмов «Пираты Карбиского моря: На странных берегах» и «Белоснежка и охотник»; британский актер Эди Редмейн, звезда фильмов «7 дней и ночей с Мэрилин» и «Отверженные»; звезда фильмов «LOL» и занятый в настоящее время в съемках картины «Ной» Дуглас Бут и американский актер Бойт Холбрук, звезда сериалов и новой экранизации романа Стефана Майер «Гостья».

В экранизации «Человека-паука» Сэма Рэйми роль Гарри Осборна играл Джеймс Франко. У актера стояла задача быть задумчивым и показать темный путь своего персонажа. Для новой экранизации продюсеры и режиссер сейчас ищут актера, внешне привлекательного и атлетически сложенного. Ну что ж, делаем ставки, кто из блестящей актерской четверки покажется продюсерам «на свете всех милее».  

Загрузка...