Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

39-летняя Виктория Боня лечится в Минске у остеопата

0

Для процедуры он использует молоток с резиновым наконечником и специальный брусок.

Похоже, годы дают о себе знать, 39-летняя Виктория Боня отправилась в Минск (там дешевле, чем в Москве), чтобы поправить здоровье при помощи профессионального остеопата.

На своей страничке в Instagram она опубликовала несколько видео, как проходит лечение. «Я в Минске. Приехала лечить спинку… в Сторис подробности, только сразу предупреждаю, зрелище не для слабонервных!», — предупредила впечатлительных подписчиков тетя Боня.

Фото: Instagram. com
Фото: Instagram. com

На видео здоровый дядька в красной футболке и спортивных штанах для процедуры использует молоток с резиновым наконечником. «Зрелище не для слабонервных, но здоровья появляется очень много! Покажите молоточек», — со смехом обратилась к нему Боня. После она, не раздеваясь, легла на живот, крепко стоя на полу ногами. «Сегодня сколько ударов?», — кокетливо спросила Боня. «Сколько нужно», — мрачновато ответил дядька и приложил к ее спине небольшого размера специальный брусок. После несколько раз со всей силы ударил по нему молотком. Тело Бони каждый раз подскакивало. На этом «молоточная» процедура закончилась.

По окончанию ролика не пошли титры, как это бывает в страшном кино, что в результате съемок никто не пострадал, очевидно, все и так прошло удачно.

Загрузка...