Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

37-летняя Ким Кардашьян взорвала Сеть своей обнаженкой

0

Модель носит шубу на голое тело.

Ким решила в очередной раз показать себя во всей красе, опубликовав на своей странице в Insragram откровенные снимки, на которых на девушке минимум одежды. Спустя несколько часов с момента публикации ее фото набрало почти 4 миллиона лайков.

Одно из них, где Ким на голое тело накинула шубку, вызвало наибольший интерес фанатов. «Шикарная грудь», «Идеально», «Отличная фигура», —— заявили в комментариях подписчики. На всех секси-фото модель дефилирует в белоснежных трусиках, ее грудь ничем не прикрыта.

Но не все фанаты поддержали звезду. Некоторые поклонники возмутились ее раскованностью, а также заявили, что привлечь внимание к своей персоне можно не только таким провокационным способом.

В самом деле, светская львица умеет создавать вокруг себя шум, но иногда стремление постоянно восхищать и шокировать приводит к нешуточным скандалам. Так, в 2007 году Ким стала участницей инцидента, запомнившегося многим. Запись домашнего видео, на котором были запечатлены ее интимные развлечения с бывшим бойфрендом рэпером по имени Ray J, долго гуляла по просторам Интернета. Сначала девушка отрицала подлинность видео, однако позднее все же признала свои сексуальные подвиги.

Загрузка...