Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

36-летняя Марина Александрова показала фото без макияжа

0

Актриса поделилась атмосферной фотосессией.

Звезда российского кино по праву считается одной из самых талантливых и красивых актрис современности. При этом она умудряется совмещать свою карьеру с ролью счастливой жены и матери двоих детей. Это является поводом для постоянного восхищения поклонников.

Находит время Александрова и для регулярного ведения микроблога, куда выкладывает посты о важных событиях в своей жизни. На этот раз артистка порадовала фанатов весенней фотографией, на которой предстала практически в своей натуральной природной красоте. «Весна. В раскрытое окно лезет солнце и какая-то незатейливая, подглуповатенькая радость», — процитировала свое настроение Марина словами русского поэта Анатолия Мариенгофа.


Подписчики не замедлили осыпать знаменитость комплиментами. «Марина, вы — воплощение весны», «Очень красивая и солнечная», «Эталон красоты, обожаю тебя, Марина», «Супервесенняя!», «Восхитительная внешность», «Фото нежное и светлое! Люблю актрису Марину Александрову давно», — признаются в любви фанаты.

Марина Александрова признавалась ранее, что держать себя в форме ей помогают детокс-обертывания, а также определенные правила здорового питания.

Загрузка...