Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

35-летняя Кирстен Данст скоро станет мамой

0

Жених известной актрисы сделал ей предложение.

Стало известно, что голливудская звезда Кирстен Данст находится в ожидании ребенка. Западные таблоиды сообщают также о том, что возлюбленный актрисы 29-летний Джесси Племонс сделал ей летом предложение руки и сердца. Блондинка ответила согласием, но день свадьбы влюбленные еще не назначили.
Пара пока никак не комментирует «интересное положение» Кирстен, мало того, она даже заявляла в одном из интервью, что слегка набрала вес и намерена похудеть. Однако, уже стало понятно, что причина округлости фигуры актрисы кроется в ее беременности. И похудеть она теперь сможет только после родов.
Кирстен и Джесси познакомились на съемочной площадке, работая над сериалом «Фарго», в прошлом году. Долгое время они скрывали свои отношения, однако объявили о помолвке нынешним летом.

Данст тогда сообщила, что предложение ее избранник сделал во время болезни.

«Нет, я не лежала в постели, мне было не настолько плохо, но, в общем, так себе. И когда он сделал предложение, это было все так забавно. Я сильно перенервничала», — вспоминает актриса.

Вполне возможно, оформить свои отношения влюбленные решат уже после появления на свет малыша. Поклонники от души поздравляют пару с предстоящим пополнением и желают им здоровья.

Загрузка...