Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

34-летняя Скарлетт Йоханссон собралась замуж в третий раз

0

Ранее актриса заявляла, что поставила крест на брачных отношениях, но не смогла устоять перед сценаристом Колином Жостом.

Западным СМИ стало известно, что звезда Голливуда, 34-летняя Скарлетт Йоханссон собирается пойти под венец в третий раз. Хотя ранее она неоднократно заявляла, что решила поставить крест на брачных отношениях. Теперь все изменилось, звезда не смогла устоять перед чарами сценариста Колина Жоста. Умный парень смог настолько покорить сердце красавицы, что она изменила свое мнение в отношении семьи и брака.

По данным инсайдеров, несколько недель назад они стали жить вместе и уже планируют в ближайшем будущем официально стать мужем и женой.

«Колин по-прежнему по уши влюблен в Скарлетт. Он думает, что она невероятная, добрая и прекрасная. Он без ума от нее, и очень любит выходить вместе с ней в свет. Скарлетт тоже любит Колина. Они уже обсуждали возможность брака, и они оба очень преданы друг другу. В глазах Колина всегда загорается огонек, когда он говорит о Скарлетт», – ссылаясь на западные СМИ, пишет politeka.net.

Жених уже подружился с четырехлетней дочерью Скарлетт, долгие зимние вечера они проводят вместе.

Загрузка...