Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

32-летняя Бузова присмотрела себе парочку мужей

0

Телеведущая призналась, что ситуация с разводом ее надломила.

Известная телеведущая Ольга Бузова откровенно рассказала о своих страхах и кастинге в шоу «Замуж за Бузову». «Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые… Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали…», — честно призналась Бузова.

По ее словам, она боится, что если в ближайшие месяцы не появится рядом с ней достойный мужчина, то уже не появится никогда. «У меня просто не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только работа… И как бы меня ни любили поклонники — это не мужская любовь. А мне хочется просто прижаться к родному человеку, вдыхать мужской аромат, ощущать объятия сильных рук и понимать, что есть человек, который взял за меня ответственность», — рассказала телеведущая в интервью изданию «7 Дней».

Напомним, Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, они расписались в июне 2012 года, но спустя четыре года, в декабре 2016 года, развелись.

Загрузка...