Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

31-летнего футболиста застукали за изменой с русской красоткой

0

К бразильскому спортсмену, играющему за «Спартак», нагрянула жена с тремя детьми.

Вчера мать троих детей 31-летнего Луиса Адриано Камилла прилетела в Москву, чтобы поддержать любимого мужа в матче «Спартак» — «Тосно». Перед началом матча он вышел на поле держа на руках своих двоих ребятишек. «Мое сердце», — позже написала в своем Instagram Камилла, увидев супруга на поле. А после игры была огорчена, но не тем, что команда мужа «Спартак» проиграла, она узнала — у него есть еще как минимум одна женщина, называющая его «своим мужчиной». Ее комментарий был короткий: «Шлюхи повсюду», приводит слова Камиллы телеграм-канал Super.

Пока она дома, в Бразилии в Порту-Алегри, занималась воспитанием троих маленьких детей, супруг в России весело проводил время в окружении 25-летней Юлии Мезенцевой. Она его даже сопровождала во время поездок на выездные матчи, например, в Екатеринбурге во время игры «Спартака» с «Уралом». В своем закрытом Instagram красавица любовно называет его не иначе как «мой мужчина».

Фолловеры, в основном женского пола, естественно, осудили поведение футболиста и его российской подруги, посетовав, что нравственность и уважение к институту семьи у них не развиты. Супругу бразильца пожалели, при этом большинство высказалось за то, чтобы она не разрушала семью.

Загрузка...