Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

3 секрета: Алена Рапунцель научила поклонниц правильно делать макияж для селфи

0

Звезда «Дома-2» дала несколько полезных советов.

Родившая в начале февраля сына от ловеласа Ильи Яббарова Алена Савкина, более известная под псевдонимом Рапунцель, утверждает, что полностью посвятила себя материнским заботам. Она явно не страдает предубеждениями по поводу «дурного глаза» и активно постит фотографии малыша, попутно делясь подробностями нынешней жизни. В ней находится место и заботе о внешности молодой мамы, а заодно и важной составляющей — умению выгодно подать себя в Instagram.


На днях экс-звезда опубликовала 3 совета для идеального селфи, подкрепленных мнением профессионального визажиста. Наряду с правилом «вбивать тональное средство спонжем, а не размазывать по лицу», важное место занимает умение маскировать темные круги под глазами. Удивительный вывод делает Алена, спасти от этой напасти может всего лишь полноценный сон. А вот если выспаться за всеми заботами молодым красавицам не удается, тогда спасти могут персиковые румяна на щеках, которые отвлекут внимание от кругов, или «плотный слой консилера», который следует «прихлопать» пудрой.

Некоторые из подписчиков мигом подхватили советы и тут же побежали к зеркалу «вбивать» и «прихлопывать». А некоторые особо циничные особы посоветовали Алене сначала самой привести в порядок свою внешность. «Судя по фото ты тоже не очень знаешь. Нос кажется длинной с Эйфелеву башню», «Лучше б с зубами спросила что делать у стоматолога, а не про тон», — ехидничают хейтеры.

Загрузка...