Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

25-летнюю дочку Валерии экстренно прооперировали

0

Анну Шульгину доставили в московскую больницу «скорой».

Стало известно, что 25-летняя дочка Валерии Анна Шульгина накануне была доставлена в московскую больницу на «скорой». Девушке экстренно сделали хирургическую операцию под общим наркозом. Что случилось с Анной не известно, сообщает 7days.ru.

Фото: Instagram.com
Фото: Instagram.com

Зато известно, что операция прошла успешно, по словам девушки, она чувствует себя уже лучше. Анна также поблагодарила всех, кто переживал за ее здоровье. Ей уже не терпится вернуться домой, чтобы продолжить работу над новыми релизами. На днях она презентовала клип на песню «Sonata», а прошлой осенью записала мини-альбом «Тишина нарушена», куда вошли четыре композиции. Анна выступает под псевдонимом SHENA. Близкие поддерживают ее в творческих начинаниях.

Напомним, год назад Шульгина была уже под капельницей, тогда она объяснила, что это необходимо для поддержки организма перед серьезной работой.

Дочь Валерии в конце 2018 года собиралась замуж за рэпера Слэма, с которым встречается уже больше четырех лет. Звездная мама брак благословила, но с тех пор больше нет никакой информации, будет ли на деле свадьба?

Загрузка...