Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

25-летняя экс-участница «Дома-2» восстановила девственность

0

Анастасия Кочервей пожаловалась на крайне болезненные последствия операции.

Легендарная экс-участница шоу «Дом-2» Анастасия Кочервей не пожалела больших денег, чтобы восстановить невинность. Женщина не побоялась лечь под нож хирурга, чтобы стать девушкой. «Все болит, заживать будет около недели только. Сейчас у меня ощущение тугости и боли, зато я опять девственница!» – приводят слова Кочервей Дни.ру.

Теперь она хочет начать жизнь с чистого листа. Недавно призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации, больше не будет вступать в интимные отношения с мужчинами и встречается только с девушками. Собирается ли она вновь лишаться невинности, пока неизвестно.

На шоу «Дом-2» у нее была не самая лучшая репутация. А под псевдонимом Бритни, говорят, эта блондинка хорошо известна в определенных кругах, она много лет танцевала стриптиз. И по слухам, якобы даже подрабатывала в сфере интимных услуг.

Напомним, после ухода из шоу она узнала, что беременна от Андрея Шабарина, и решила не делать аборт и воспитывать ребенка от экс-возлюбленного в одиночку. Но случилось ужасное во время ее поездки в Турцию на закупки одежды для своего шоу-рума в Москве.

«Ко мне в номер ворвались стражи порядка, когда я была одна. Меня заломали, сказали, что я оскверняю их нацию своим поведением. Я так и не поняла, что творилось, потому что была без переводчика. В этот момент не осознавала, за что меня хотели посадить», – приводит слова Кочервей dom2life.ru.

В турецком СИЗО она почти сутки ничего не ела, потом ее перевели в колонию. «Там меня даже не кормили, а если и давали еду, то кидали на пол, как собаке. Я думала, что не вырвусь оттуда. Господи, чего я только не видела. Девочки дрались, ели суп и рис руками. Это был ад! Но самое страшное — меня там тоже избили, и я потеряла ребенка», — призналась Кочервей.

В итоге благодаря помощи отца и подруги, которая ей наняла адвоката, Кочервей удалось вернуться в Москву.

Загрузка...