Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

23-летняя модель опозорилась прямо на красной дорожке в Каннах

0

Конфуз засняли репортеры, и теперь шокирующие кадры гуляют по просторам интернета.

Каннский кинофестиваль — это такое пафосное мероприятие, куда гости слетаются со всего мира не только фильмы посмотреть, но и покрасоваться в своих шикарных нарядах. С этой целью появилась на красной дорожке и звезда спортивного издания Sports Illustrated 23-летняя Джой Корриган. Но явно промахнулась с нарядом, хотя он и был пошит знаменитым французским кутюрье Кристофом Гилармом.


Фото: Global Look Press

Модель пришла на премьеру фильма «Черный клановец». Как только она появилась на дорожке, знатоки нарядов тут же отметили непрезентабельный вид ее платья розового цвета — его верх был весь в складках, слишком туго стягивал грудь Джой.


Фото: Global Look Press

Впрочем, это было бы не столь плачевно, если бы сама модель не «подлила масла в огонь». Она в порыве удивить публику своими красивыми длинными ногами «от ушей» перестаралась — слишком высоко задрала юбку. Все, что было под ней стало сразу всеобщим достоянием. Тут же защелкали многочисленные фотообъективы, а снимки прямиком отправились в сеть на радость любителям оставлять там свои «доброжелательные» комментарии.


Фото: Global Look Press

Загрузка...