Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Похудеем за 21 день»: Вера Брежнева объявила челендж

0

Певица предлагает своим подписчикам отказаться от сахара.

Если кто из российских звезд и может похвалиться идеальными формами, так это Вера Брежнева. В свои 37 лет она выглядит отлично. Причем, как говорит сама певица, такой результат — не только следствие хороших генов, но и серьезных усилий со стороны красотки в плане поддержания фигуры и стройности.

Фото: Instagram.com

Вера призвала и своих поклонниц не лениться и заняться фигурой, подтянув формы к лету. Брежнева призвала подписчиков отказаться на от сахара. Сама звезда не только старается заниматься спортом, но и ест маленькими порциями и практически полностью отказалась от сладкого.

«Еще один сюрприз этой весны! Мы долго и тщательно готовились, а теперь рада пригласить вас в наш марафон #могубезсахара», — написала у себя на странице в соцсети певица.

Курс продлится 21 день, партнером Брежневой стала фитнес-коуч Урсула Ким, которая пропагандирует правильное питание и тренировки. Марафон не бесплатный, судя по информации на сайте организаторов, за участие в нем придется выложить от 2500 до 10000 рублей в зависимости от курса.

 

 

Загрузка...