Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

II Национальная Премия «Золотой Хит» телеканала «Musicbox Gold» прошла в Москве

0

Запоминающийся вечер прошёл 22 апреля 2021 года в Золотом Зале «Golden Palace».

Церемонию награждения посетили не только VIP-гости и друзья телеканала, но и самые яркие представители российского шоу-бизнеса. Не смогли пропустить важный вечер такие звезды нашей эстрады, как Филипп Киркоров, Алексей Глызин, Лариса Долина, Ольга Бузова, Митя Фомин, Денис Клявер, Стас Костюшкин, Зара, Инфинити, Милан Савич, Анита Цой, Хабиб и многие другие.

Помимо музыкальных хитов и модных сетов публика вдоволь насладилась стильным показом от звездного фотодизайнера Анны Часовских, который обращает внимание зрителей на острые социальные проблемы. Дизайнер уделяет внимание не только уникальным платьям, но также проводит трансформационные фотосессии, в которых принимают участие женщины абсолютно разных профессий. Благодаря им героини получают не просто личностный апгрейд, а настоящую путевку в новую жизнь. Сам дизайнер уверен, что абсолютно все женщины достойны лучшего, несмотря на суровые правила модельеров в отношении стандартов красоты!

На открытие фееричного показа Анна выбрала Наталью Грандовскую, владелицу приюта для искалеченных животных. Собственно к этому и приурочен её перфоманс. Благодаря Наталье многие питомцы ее приюта стали домашними любимцами звёзд российского шоу-бизнеса. Среди которых Ольга Орлова, Андрей Черкасов, Ника Вайбер, Ёлка и др. Но несмотря на поддержку со стороны звёзд приют Натальи ежедневно нуждается в помощи, так как количество питомцев растет день ото дня. Пару Наталье Грандовской в открытии показа составил Александр Яловских, участник шоу «Голос» на Первом канале. Также в премьерном показе принял участие Богдан Шувалов.

Короны для моделей были созданы двумя авторами. Часть корон для показа предоставила Ольга Бриль, продемонстрировав искушённой публике свои эксклюзивные работы. А вторую часть — создатель поистине королевских шедевров Алёна Белитова. Ну а электронная виолончель Софии Магнет настроила гостей на нужный лад и создала атмосферу праздника!

Загрузка...