Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

20-летняя Кайли Дженнер родила первенца

0

Малышка появилась на свет первого февраля.

Модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер стала мамой. Отец девочки, рожденной 1 февраля, — рэпер Тревис Скотт.

Кайли порадовала поклонников 11- минутным видео, в котором показала всю историю своей беременности, трогательных отношений со своим 25-летним бойфрендом и первые кадры новорожденной малышки.

Дженнер извинилась в своем Instagram перед поклонниками за то, что тщательно скрывала беременность, не показываясь на публике.


«Хочу извиниться за то, что скрывала от вас эту новость. Я понимаю, что вы привыкли быть в курсе всех событий, которые происходят в моей жизни. Но беременность стала тем приключением, которое мне не захотелось афишировать на весь мир. Я понимала, что мне необходимо подготовиться к этой роли, окружая себя постоянным позитивом, избегая любого стресса и думая о своем здоровье», — откровенничает модель.


«Беременность стала для меня самым прекрасным и вдохновляющим опытом, изменившим мою жизнь, и я буду скучать по этому времени. Я ценю своих друзей и мою семью за то, что они помогли мне сохранить это время в секрете — настолько, насколько это возможно. Моя прекрасная дочь родилась 1 февраля, и я с нетерпением ждала момента, когда смогу поделиться этим. Я никогда не чувствовала себя настолько счастливой», — делится своей радостью молодая мама.

При этом она не призналась, как же новоиспеченные родители решили назвать наследницу звездного семейства. Об этом, судя по всему, будет рассказано в следующих сериях откровений.

Загрузка...