Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

19-летний внук российского миллиардера покончил с собой из-за безответной любви

0

Он выпрыгнул из окна своей московской квартиры.

Трагедия сучилась в семье олигарха из рейтинга Forbes Юрия Гущина — его 19-летний внук Юрий Гущин-Кузнецов выпрыгнул из окна своей московской квартиры, расположенной на Ленинградском шоссе.

Согласно официальной версии, тело подростка обнаружила консьержка, по словам которой трагедия случилась около часа ночи. Она услышала глухой стук, вышла из подъезда на улицу и увидела неподалеку тело.

Говорят, перед смертью парень написал записку, где сообщил, что был влюблен в девушку, которая не отвечала ему взаимностью. Версии о наркотическом или алкогольном опьянении не подтвердились, при вскрытии в его крови ничего не обнаружили.

Еще журналистам удалось выяснить, что за несколько часов до самоубийства Юрий проиграл приличные суммы в онлайн-казино.

Сейчас семья юноши пытается выяснить истинные причины его самоубийства. Знакомые Юрия утверждают, что не замечали за ним суицидальных наклонностей, он вел обычный для золотой молодежи образ жизни — любил путешествовать и ходить под парусом. По последним данным, правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 110 УК РФ «доведение до самоубийства».

Трагическое событие случилось еще 15 июня, однако известно о нем стало лишь сегодня, сообщает «СтарХит» со ссылкой на Telegram-канал «112».

Напомним, дедушка погибшего занял в 2018 году 100-е место в списке Forbes, его отец является акционером компании «Гута», а мать работает помощником вице-премьера Российской Федерации Игоря Шувалова по здравоохранению.

Загрузка...