Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

18-летняя дочь Джонни Деппа опубликовала фото без купальника

0

Лили-Роуз Депп, как выяснилось, не любит, чтобы на теле оставались полоски после загара.

Молодая модель растет очень смелой и яркой девушкой. Это не удивительно, так как ее родители — голливудский актер Джонни Депп и французская певица Ванесса Паради. Лили-Роуз исполнилось 18 только в конце мая, но она уже любимица модельера Карла Легрфельда. На днях модель поделилась своими откровенными снимками.

Дочь Депа и Паради снялась топлес, прикрыв грудь ладонями. Она написала, что не хочет видеть на своем загорелом теле полоски от купальника. Ее подписчики  пошутили, что она вполне может оставить вместо них отметины от рук или очков.

Известно, что Лили-Роуз давно не живет в родительском доме. У нее есть молодой человек — 25-летний британец Эшон Стаймест, — который не особенно нравится Джони и Ванессе. Девушка призналась, что она росла практически без ограничений, и строгой дисциплины в семье не было. На любые упреки родителей она отвечает, что они сами совершили много ошибок по молодости и не вправе указывать ей, как поступать. В этом смысле весьма удачно, что отец и мать – люди публичные, и их биография в открытом доступе.

Загрузка...