Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

18-летняя Диана Шурыгина станет крестной правнука Стриженова

0

Александра дала обещание, что вместе малышом пройдет все испытания, какие бы они ни были.

Дочь Натальи Стриженовой и внучка легендарного актера Олега Стриженова Александра в четвертый раз стала мамой весной этого года. Она родила сына Алана. Еще у нее на воспитании трое детей: Роман, Валерия и Илья.

В Instagram Александра сообщила пользователям сети, что Диана Шурыгина станет крестной мамой ее малыша. «Сегодня тебе два месяца, мой родной. Как ты изменился с момента появления на свет. Я очень радуюсь твоим достижениям. Мы вместе с тобой, малыш, пройдем все испытания, какие бы они ни были. Мы очень любим тебя, наша крошка. Надеюсь, что все-таки тетя Диана станет твоей крестной. Расти, сынок, и радуй нас всех!»

Напомним, мать Александры — Наталья Стриженова, дочь актеров Олега и Марианны Стриженовых. Она ушла из жизни в 2003-м от остановки сердца, ее мать — первая супруга Олега Александровича, скончалась спустя год.

48-летняя Александра не общается со своими знаменитыми родственниками Александром и Екатериной Стриженовами. В одном из интервью телеведущий и актер сказал почему: «После того, как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!» — приводит слова Александра Стриженова издание «СтарХит».

Загрузка...