Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

17-летняя дочь Егора Кончаловского похудела на 30 кг за год

0

Девушка перестала есть сладости, картофель, мучное, соки с сахаром, масло, сумев довести калорийность своих блюд до 1500 в сутки.

Мария Кончаловская сообщила на своей страничке в Instagram, что за год избавилась от 30 килограммов. «Этот пост для всех тех, кто никак не угомонится…Для тех,кто все спрашивает и спрашивает…Пишет в директ… Как я похудела!Для всех тех, кто говорит,что выгляжу нездоровой и еще много-много всякой милой ереси…Так вот…Худела я, друзья мои, в течение года.Да, я сбросила 30 кг.Да, за год.Никаких программ я не проходила.Я просто села на диету и занялась спортом.Никаких проблем со здоровьем не имею.Секрет прост оказался…вернее его не было. Очень не хочу больше получать письма с вопросами. Все что могла, я рассказала», — раздраженно обратилась к своим подписчикам 17-летняя дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной.

Фото: Instagram.com

Говорят, она исключила из своего рациона сладости, картофель, мучное, соки с сахаром, масло. Ее еда не превышала 1500 килокалорий в сутки. И еще девушка, под руководством спортивного тренера, занялась тренировками.

Интересно, что Любовь Толкалина в одном из своих интервью отметила, что ее дочь совсем не спортивная девочка. Борьба с весом доказала обратное.

Загрузка...