Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

14 друзей Джорджа Клуни получили по миллиону долларов

0

Актер назвал щедрое подношение благодарностью за помощь.

Джордж Клуни недавно признался, что всю жизнь снимался в кино ради денег. Гонорары помогали ему оплачивать счета и вести комфортный образ жизни. Летом этого года Клуни успешно продал свою компанию по производству уникального сорта текилы и заявил о завершении актерской карьеры. Свободное время он намерен посвятить своей семье и попытать счастья в роли режиссера.

А еще Клуни — очень щедрый человек. В 2003 году он пригласил к себе на ужин друзей в количестве 14 человек и всем им раздал по чемоданчику, в котором находилось по миллиону долларов.


Ранд Гербер и Джордж Клуни. Фото: facebook.com

«Для меня очень важно, чтобы пока мы все вместе находимся здесь, я отплатил вам благодарностью», — передает слова актера, обращенные к собравшимся один из участников памятного ужина — предприниматель Ранд Гербер.

Клуни добавил, что его друзья в свое время очень помогли ему, и он это безмерно ценит. Якобы, Гербер сначала хотел отказаться от щедрого дара, но Клуни поставил условие, что если отказывается один, то деньги не получит никто, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Inguirer.

Кстати, именно Гербер был вместе с Джорджем в числе троих основателей алкогольного бренда Casamigo, который друзьям удалось продать за миллиард долларов и обеспечить дальнейшую безбедную жизнь не только себе, но и своим потомкам.


Ранд Гербер и Джордж Клуни. Фото: facebook.com

Загрузка...