Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

12-летняя дочь Анны Седоковой опубликовала фото в бикини

0

Старшая дочь певицы ведет свой блог в сети и уже привлекла внимание около ста тысяч подписчиков.

Несколько дней назад счастливая экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова сообщила поклонникам, что отправляется в отпуск вместе со своими детьми. Артистка прилетела в Турцию и стала активно выкладывать в сеть снимки в разных купальниках. Ее старшая дочь Алина решила не отставать от мамы и тоже сделала фото в бикини.


12-летняя девушка позирует, сидя на бортике яхты в ярком персиковом купальнике. «Приветики! Как у всех дела?? У меня все ок. А вы сейчас где отдыхаете?», — поинтересовалась юная особа у своих подписчиков. Поклонники с удовольствием стали называть страны, где они сейчас находятся. Многие отметили, что Алина растет такой же красивой, как и ее мама.

Дочь Седоковой увлекается спортом, на ее странице можно увидеть видео с ее тренировками. Алина занимается направлением, которое называет «антигравитация». Оно включает в себя растяжку, элементы йоги и гимнастики, которые исполняются в воздухе с помощью «гамака». Таким способом девушка держит себя в прекрасной форме, как и ее мама.

Загрузка...