Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

11-летняя дочь легендарной Глюк’оZы решила стать певицей

0

У подрастающей наследницы суперзвезды грандиозные планы на будущее.

По словам знаменитой мамы Глюк’оZы, у ее доченьки Лидии выдающиеся вокальные данные. И, она надеется на то, что 11-летняя наследница будет и дальше заниматься вокалом и станет певицей. В общем, девочка уже определилась в профессии и у нее очень большие планы на будущее.

«Не могу сказать, что Лида пошла по моим стопам, просто у нее действительно талант. Она ездит на различные конкурсы, причем не на какие-то серьезные, а от школы, например. Занимает там первые места», — рассказала Глюк’оZа Vokrug.tv.
По словам 32-летней певицы, для исполнения Лидия выбирает очень сложные композиции, например, материал из репертуара британского автора-исполнителя Сэма Смита.

В интервью артистка призналась, что они с мужем хотят зачать еще одного ребенка. По словам звезды, неважно, будет ли это мальчик или девочка. Но ей все же хотелось бы почувствовать себя матерью сына. Кстати, у ее супруга есть взрослый сын от первого брака.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Напомним, Глюк’оZа, ее настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова, вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова в 2006 году. 8 мая 2007 года в Испании она родила ему дочь Лидию, а 8 сентября 2011 года в этой же стране подарила супругу дочь Веру.
В 2016 году авторитетный глянцевый журнал ОК! назвал Глюк’оZу и Чистякова «Парой десятилетия».

Загрузка...