Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сериал «От заката до рассвета» продлят на второй сезон

0

Зрители увидят еще 13 серий сиквела.

Телеканал Роберта Родригеса El Rey Network решил продлить сериал «От заката до рассвета», выпустив еще тринадцать серий. Съемки второго сезона будут проводиться в Техасе, в городе Остин на студии Troublemaker Studios, которой владеет Родригес.

Премьерный показ первого сезона, снятого на основе полнометражной ленты 1996 года, состоялся 11 марта 2014 года. Сиквел транслировался на телеканале El Rey Network и на видеопортале Netflix в Канаде, Великобритании и странах Латинской Америки. Второй сезон зрители также смогут посмотреть после того, как в США состоится его премьера.
Говоря о продлении сериала, Роберт Родригес подчеркнул нестандартность проекта: «Это поистине уникальный и оригинальный проект, который получил отклик у зрителей. Нам доставило удовольствие оживить этих персонажей и вести повествование в совершенно новом ключе. Мы с нетерпением ждем момента, когда приступим к производству второго сезона и будем рады поднять планку еще выше».
Напомним, что действие концентрируется вокруг двух братьев-бандитов, грабящих банки Сете Геко (Ди Джей Котрона) и Ричи Геко (Зейн Холц), которых разыскивают агент спец-служб ФБР (Дон Джонсон) и техасский рейнджер (Джесси Гарсиа).

Загрузка...