Трансляции ЧМ-2018 на самой высокой смотровой площадке Европы
Каждый день, начиная с открытия чемпионата 14 июня и до финальной игры 15 июля, всех гостей PANORAMA360 ждут прямые трансляции матчей ЧМ-2018. Не упустите шанс насладиться лучшими матчами и самым величественным видом на всю столицу Чемпионата Мира FIFA 2018 – Москву!
Адрес: Пресненская набережная, 2 (ТЦ «Афимолл Сити», малый атриум) — касса Смотровой площадки
Сайт: pnr360.ru
Заказ столов в дни прямых трансляций: +7 (495) 151-94-94
Каждый день на смотровой площадке организована развлекательная программа для детей и взрослых, живая музыка, мастер-классы, детская зона, сюрпризы и конкурсы. Специально к чемпионату в ресторане подготовили специальное меню для болельщиков, а на площадке установили столы для игры в настольной футбол, ворота для игры в мини-футбол, всем желающим могут сделать аквагрим с символикой любимой команды.
Зачем идти. Всех гостей смотровой площадки PANORAMA360 будут угощать лучшим традиционным российским пломбиром в неограниченном количестве с фабрики мороженого «Чистая линия», которая расположена на площадке, удивят гостей проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.