Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Старшая внучка Михаила Боярского восхитила пышными формами

0

20-летняя Екатерина стала настоящей красавицей.

Знаменитый актер Михаил Боярский может гордиться красотой женщин своей семьи. Недавно в поле зрения общественности попала его старшая внучка Екатерина, рожденная от 39-летнего сына Сергея, выбравшего политическую карьеру.

20-летняя родственница знаменитого актера ведет активный образ жизни: посещая кинофестивали и концерты звезд. При этом, судя по Instagram Екатерины, девушка много времени проводит в спортзале, прокачивая свою очаровательную фигуру с пышными формами. Даже на отдыхе Катя находит время для физических упражнений, о чем регулярно ставит в известность своих подписчиков.


Екатерина Боярская до 7 класса жила с родителями в Санкт-Петербурге, затем ее, как и детей большинства российских политиков, отправили учиться за границу в Англию. Сейчас девушка поступила в престижный вуз.

О жизни Кати известно немного. По сообщениям СМИ, до 7 класса она проживала в Петербурге, а затем родители решили отправить ее учиться за границу. Затем девушка вернулась из Англии и в 2017 году окончила школу и поступила в вуз. Известно также, что Екатерина уже несколько лет встречается с молодым человеком, а пару месяцев назад на ее безымянном пальце появилось кольцо, очень похожее на помолвочное. Подписчики предположили, что актерско-политическая семья готовится к свадьбе.


Сам же патриарх семейства Михаил Боярский сейчас снимается в Крыму в четвертой части «Гардемаринов». Недавно он признался в Instagram режиссера Светланы Дружининой, что особо пикантные сцены за него выполняет дублер по имени Яша.

Загрузка...